المنتجات الموصى بها
loading
حصة ل:
sharethis sharing button
آلة قطع الكشط التلقائي القاطع المعدني CM-170XYZ
(1) التحويل المجاني بين عجلة اليد الإلكترونية والتحكم التلقائي.
(2) تعرض شاشة اللمس Mitsubishi 10 '' بيانات القطع المختلفة.
(3) تحديد موقع دقيق.
(5) من أجل جعل غرفة القطع سهلة التنظيف وضمان سلامة محرك المغزل ، نعتمد الفصل الميكانيكي والكهربائي.
(7) مصابيح LED مثبتة في غرفة القطع ، فإنه يحقق إضاءة فعالة لمنطقة غرفة القطع بأكملها.
توافر الحالة:
  • CM-170XYZ
  • EBP INSTRUMENTS
  • شنغهاي ، الصين
  • 30 مجموعة في الشهر
  • TT مقدما
  • 1 مجموعة
Application يتراوح:
آلة القطع المعدنية
مقدمة:
سمات:
(2) ميتسوبيشي  تعرض الشاشة التي تعمل باللمس 10 '' بيانات القطع المختلفة.
(3) تحديد موقع دقيق.
الهياكل:
4) تتبنى منطقة العمل بنية مغلقة بالكامل وغطاء وقائي شفاف لمراقبة القطع.
المعلمات الرئيسية:
نموذج
CM-170XYZ
وضع القطع
القطع المسطحة للدفع ، قطع قطع ، القطع اكتساح
محرك
محرك التردد المتغير ؛ 7.5kw ، السرعة ؛ 0-2600r/دقيقة
نظام التحكم والشاشة
وحدة تحكم قابلة للبرمجة من Mitsubishi ، مع شاشة Mitsubishi التي تعمل باللمس بحجم 10 بوصات
حجم عجلة القطع الكاشطة
φ450*32*4mm
قطع سرعة التغذية
1 ~ 200mm/min (اقترح 5 ~ 12mm/min)
حجم جدول العمل
600*800mm (x*y)
سافر محور x
150mm
Z Travel Axis Travel
290mm
ذرة محور س
750mm
الأعلى. سعة قطع
Ø170mm
سعة خزان المياه
150L
قوة
ثلاث مراحل خمسة أسلاك ، 380 فولت 50 هرتز , 6kw
Dimensions
1850*1650*1900mm
وزن صافي
حوالي 2500 كجم
قائمة التعبئة:
اسم
مواصفة
وحدة
كتي
جسم الآلة
CM-170XYZ
تعيين
خزان المياه
بما في ذلك المضخة
تعيين
عجلة القطع جلخ
450 × 5 × 32 مم
الكمبيوتر الشخصي
2
أنبوب منفذ الماء
الكمبيوتر الشخصي
أنبوب مدخل الماء
فرقة الحلق الكبيرة
2
وجع
46mm
وجع
62mm